01.04.2019

24 марта 2019 года в г. Благовещенске состоялся Международный конкурс юных музыкантов – исполнителей, учредителем которого  является министерство культуры и национальной     политики Амурской области,  а организатором выступает государственное профессиональное образовательное учреждение Амурской области «Амурский колледж искусств и культуры».

В данном конкурсе  Смидовичский район и Еврейскую автономную область представил коллектив Детской музыкальной школы пос. Николаевка – ансамбль народных инструментов «Метелица», руководитель Сиденков Денис Юрьевич.Хочу такой сайт

В конкурсе принимали участие 16 коллективов  - это ансамбли и оркестры народных инструментов не только Дальневосточного региона, но и  Китайской народной республики и очень отрадно, что нашему коллективу «Метелица» был присужден диплом лауреата III степени.

Поздравляем коллектив с очередной победой и желаем творческих успехов!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.